Сколько странных доработок вы видите на этом пикапе?

 
20 января 2020 в 15:13
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Все мы хотим ездить на уникальной машине, которую не встретишь на каждом втором перекрестке. И если не хватает денег на действительно редкий автомобиль, можно просто слегка модернизировать и выделить из потока массовую модель. Но иногда люди слишком увлекаются индивидуализацией. Портал Carscoops отыскал на Reddit обсуждаемую фотографию сильно доработанного пикапа. Сколько странных изменений вы видите? Снимок сделали в США, в штате Иллинойс.  

Начнем сверху и будем постепенно опускаться вниз. Над грузовым отсеком пикапа возвышается бессмысленный спойлер, который более органично смотрелся бы на «валящем» боком ВАЗе 2101 на одинокой зимней парковке возле супермаркета. Идем дальше. Зачем-то на заднем стекле владелец машины нарисовал зеленый автомат. Возможно, это тончайший намек на тип коробки передач? С другой стороны, встретить пикап на «механике» в США сложнее, чем французскую машину.

Откидной борт получил аж 14 светящихся элементов, которые, возможно, синхронизированы с ходовыми огнями или стоп-сигналами. Тему «Рождественская елка» продолжает задний бампер, где нашлось место еще десятку светодиодов. Далее идут брызговики-мотиваторы с надписью «Keep on Truckin», и завершают картину два баскетбольных мяча, свисающих под бампером. Два хромированных дула выпускной системы — тоже новодел. Интересно, как эта машина выглядит спереди?

белый, минивэн, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
серый, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей