Белорусский импортер Volkswagen назвал цены на обновленный Т6

 
10 898
23 января 2020 в 15:57
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В этом году белорусский импортер порадует нас большим количеством новинок. Одной из них станет обновленный Volkswagen T6. Немцы называют его Т6.1. Сегодня стали известны локальные цены на новинку. Купить Т6’2020 в Беларуси можно будет по цене от 33 670 долларов по курсу (за версию Caravelle). Рестайлинговый Multivan обойдется минимум в 46 510 долларов в эквиваленте.

Volkswagen Т6 получил измененный салон и доработанную внешность. «Бус» 2020 модельного года легко отличить по новому переднему бамперу, другой решетке радиатора, переделанным крыльям и иной форме оптики. Клиентам предложат новые цвета кузова и расширенный список вариантов колесных дисков.

В Беларуси первые экземпляры модели появятся уже весной. Дилеры уже принимают заказы. Для нас доступны Volkswagen Caravelle в двух комплектациях: Trendline и Comfortline. Выбор есть и в расстоянии между осями (будут короткая и длинная базы). Под капотом — 2-литровый турбодизель мощностью 110 л. с или 150 л. с. Можно взять машину с «механикой» либо с АКП. Будет и более мощная 200-сильная модификация, которую предложат в том числе с полным приводом и «роботом» DSG.

Volkswagen Multivan предлагается в исполнениях Comfortline и Highline с теми же двигателями, что и Caravelle. Колесные базы тоже две.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей