Появилась первая фотография Mercedes W223 без камуфляжа

 
33 279
29 января 2020 в 16:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Instagram @autodale появилась фотография Mercedes S-Class следующего поколения. За достоверность никто не ручается, но многие эксперты, в том числе портала Carscoops, уверены, что перед нами именно W223. Флагманский седан станет лидером сегмента по количеству бортовой электроники и уникальных опций. Надеемся, что качество этих наворотов будет выше, чем качество первой фотографии.  

Большинство жителей нашей планеты могут позволить себе такую машину разве что с пробегом 500 тысяч километров и тремя владельцами в прошлом. Но новости о W223 читаются очень хорошо во всем мире. Еще бы, ведь это один из самых «главных» седанов на рынке. Если отбросить редкие эксклюзивы типа Bentley и Rolls-Royce, то именно S-Class задает тон всему автомобилестроению. На «Эске» дебютировало большое количество опций, которые сегодня ставятся на популярные модели. Что нам принесет W223? Узнаем ближе к концу года.

Массивная решетка радиатора и обтекаемая головная оптика S-Class'2021 напоминают о новых GLE и GLS. Хрома в экстерьере седана стало еще больше, что наверняка оценят жители азиатских стран. Если экстерьер представляет собой традиционную для S-Class эволюцию дизайна, то в салоне нас ждут колоссальные изменения. Вместо всей центральной консоли здесь появится огромная сенсорная панель. Пока снимков финальной версии салона нет. На фото — интерьер прототипа.

серый, седан, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
серый, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, бензин 4.7 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей