ABT сделала Volkswagen Т6 чуточку спортивнее

 
18 196
10 февраля 2020 в 17:51
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания ABT, являющаяся наиболее крупным тюнинг-ателье для Volkswagen и Audi, представила аэродинамический костюм для коммерческой линейки Volkswagen T6. Заказать набор доработок можно будет уже в марте текущего года. Говорят, что эту «буханку хлеба» на колесах сделали более обтекаемой, а значит, экономичнее. 

Пакет Aero Package был представлен подразделением ABT Sportsline. Он включает переднюю «юбку», несколько вариантов решетки радиатора, накладки на пороги (есть как для стандартной базы, так и для удлиненных Т6), доработанный задний бампер и спойлер. Клиентам предлагают выбор между 19- и 20-дюймовыми колесными дисками. Аэродинамический набор аксессуаров можно покупать как целиком, так и частями.

За счет набора Bilstein Height Adjustable Suspension Kit можно уменьшить клиренс Т6 на несколько сантиметров, что сделает микроавтобус еще более спортивным внешне. Кроме того, у ABT есть набор Power Performance Upgrade для доработки 2-литровых двигателей Т6. Например, мощность 150-сильного агрегата можно увеличить до 180 л. с., а мотор на 199 л. с. после доработки развивает 226 л. с.

черный, аварийный, седан, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
красный, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей