В следующем месяце в Минск приедет обновленный Hyundai Accent

 
18 580
19 февраля 2020 в 14:21
Автор: Денис Логунович. Фото: autoreview.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: autoreview.ru

Вчера в Санкт-Петербурге прошла презентация обновленного Hyundai Solaris, который продается у нас как Accent. Выходит, в этом году нас ждут серьезные реформы в бюджетном сегменте. До конца 2020-го мы получим новые Skoda Rapid и Volkswagen Polo. Обновленный Accent приедет к белорусским дилерам в марте. Такую информацию Onliner подтвердили представители бренда в нашей стране. 

Примечательно, что первый обновленный «Солярис» — это 2-миллионный автомобиль, сошедший с конвейера данного предприятия, пишет «Авторевю». Машина получила серьезные изменения в экстерьере. Основной блок головной оптики теперь светодиодный, хотя в противотуманных фарах оставили обычные лампы. Кроме того, Solaris’2021 получил другие бамперы и заметно увеличенную решетку радиатора.

У задней оптики изменился рисунок. Говорят, производитель поработал еще и над шумоизоляцией. Клиентам предложат новый выбор колесных дисков. В салоне тоже есть изменения. Экран мультимедийной системы увеличил размер (на один дюйм), поменялись воздуховоды. В России будет добавлена еще новая версия Special Edition. Базовое оснащение не изменилось: две подушки безопасности, система стабилизации, передние электрические стеклоподъемники, аудиоподготовка, регулировка сиденья водителя по высоте, 15-дюймовые колеса.

Моторы изменениям не подверглись. Клиентам предлагают выбор между бензиновыми «атмосферниками» объемом 1,4 и 1,6 литра. Оба сочетаются как с «механикой», так и с классическим «автоматом». Независимо от типа трансмиссии, количество передач на одну меньше, чем цветов в радуге.

черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей