Появились первые фотографии нового Range Rover LWB

 
4783
26 февраля 2020 в 15:07
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Нынешнее поколение Range Rover было представлено аж 8 лет назад. Несмотря на всю свою роскошь и высокотехнологичность, внедорожник потихоньку устаревает. Даже редизайн 2017 года не позволит машине продержаться на рынке еще хотя бы пять лет. В следующем году британцы обещают показать новое поколение Range Rover. В сети появились первые шпионские снимки данной модели с удлиненной колесной базой. 

Range Rover LWB’2021 тестируют в Скандинавии. О том, что это длинная версия, свидетельствует размер задних боковых дверей. Журналисты Autoevolution, получившие шпионские снимки автомобиля, не сомневаются, что Range Rover следующего поколения будет испытываться под плотным слоем камуфляжа вплоть до премьеры. Уж слишком важная это новинка для Land Rover и слишком много китайских брендов желают скопировать RR и продавать на местном рынке по цене до 20 тысяч долларов. Обидно, если копии появятся раньше оригинала.

У автомобиля полностью изменится рисунок оптики. Передние ходовые огни будут выполнены в виде двух светящихся квадратов. Задняя оптика, судя по всему, будет в стиле Velar. Как ожидается, внедорожник построят на модернизированной платформе  Modular Longitudinal Architecture (MLA), что позволит значительно снизить массу по сравнению с предшественником, а также добавить несколько дополнительных ассистентов. Что касается двигателей, есть информация, что вместо нынешнего 5-литрового агрегата Range Rover получит 4,4-литровый V8 BMW. Будут и рядные 6-цилиндровые моторы, а также «мягкие гибриды» с 48-вольтовым стартер-генератором.

серебристый, внедорожник, дизель 2.7 л, автоматическая, полный привод
белый, внедорожник, дизель 2.2 л, автоматическая, полный привод
внедорожник, бензин 4.2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей