Розыск очевидцев: Jeep вытолкнул в канаву Citroen

 
11 542
07 апреля 2020 в 14:51
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Следственный комитет выясняет обстоятельства ДТП в Гродненском районе. Авария случилась вчера. В результате 43-летний водитель одного из автомобилей получил тяжкие телесные повреждения. В качестве причины называют непропуск на перекрестке неравнозначных дорог.

По предварительным данным, 6 апреля около 17:40 на трассе Р99 Барановичи — Волковыск — Пограничный — Гродно вблизи деревни Коптевка 26-летний водитель, управляя автомобилем Jeep Grand Cherokee, при выезде со второстепенной дороги на перекресток столкнулась с Citroen Xsara Picasso, который двигался по главной дороге. В результате ДТП 43-летний водитель автомобиля Citroen получил тяжкие телесные повреждения. Находившиеся с ним в транспортном средстве пассажиры, в том числе двое несовершеннолетних, не пострадали.

Следователями осмотрено место происшествия, назначены необходимые экспертизы. В отношении водителя Jeep возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 Уголовного кодекса. СК обращается к возможным очевидцам данного ДТП с просьбой сообщить об этом в УСК по Гродненской области по телефону 8 (0152) 72-40-40 либо 102.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!