Audi A3 Sedan впервые сменил поколение

 
11 837
21 апреля 2020 в 12:39
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Семейство Audi A3 начало менять поколение еще в прошлом месяце. Первым «шкуру скинул» 5-дверный хетчбэк Sportback. Трехдверки А3 больше не будет, а вот от седана немцы отказываться не спешат. На этой неделе пресс-центр Audi разослал фотографии 4-дверной модификации Audi A3 в новом кузове.

Это второе поколение A3 Sedan. Модель выходит на рынок с чуточку увеличенным кузовом, серьезными обновлениями в плане ассистентов и синхронизаций, а также с посвежевшей линейкой силовых агрегатов. Визуально седан стал заметно агрессивнее — машина словно подражает более крупным моделям Audi. По обе стороны массивной решетки радиатора Singleframe расположились нахмуренные LED-фары. Сзади стилистика осталась схожей с предшественником, хотя абсолютно все кузовные детали здесь новые.

Audi A3 Sedan стал чуточку более обтекаемым — коэффициент лобового сопротивления у машины составляет 0,25. В салоне царствует развлекательный комплекс MIB 3 с подключениями LTE и Wi-Fi. Европейским клиентам предложат три двигателя на выбор. Два бензиновых (оба 1,5 TFSI) и один дизельный (2,0 TDI). Полуторалитровые моторы будут идти с системой «мягкого» гибрида и коробкой передач S-Tronic.

черный, седан, бензин 2 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, седан, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь