В этом месяце в Беларуси стартуют продажи обновленного Volkswagen Passat B8

 
11 015
08 мая 2020 в 17:24
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Volkswagen сообщил Onliner, что обновленный Passat B8 приедет к нам уже скоро. В конце мая состоится официальная презентация модели. Когда-то Passat был главной моделью Volkswagen на нашем рынке. Правда, в виде подержанных экземпляров, прибывших из Европы.

Машина будет доступна с двумя двигателями и в трех комплектациях: Respect, Business и Exclusive. В линейку двигателей рестайлингового Passat вошел 1,4-литровый агрегат мощностью 150 л. с., а также 2-литровый 190-сильный мотор. Базовый двигатель работает вместе с шестиступенчатой механической коробкой передач либо с семидиапазонной роботизированной трансмиссией, а более мощный агрегат сочетается только с «роботом».

В состав оснащения автомобиля в базовой версии входит круиз-контроль с функцией ограничения скорости, система «старт-стоп», функция помощи при старте на подъеме, внешние зеркала с электрическим приводом и обогревом, подогрев передних сидений, а также мультимедиа с 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем и 8 динамиками.

Обновленный Volkswagen Passat был представлен еще в феврале 2019 года на специальном мероприятии в Гамбурге. Машина сохранила поперечную архитектуру MQB и отличается от предшественника бамперами, оптикой и другой решеткой.

зеленый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
коричневый, универсал, дизель 2 л, автоматическая, передний привод
седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь