В Беларусь приехал обновленный Hyundai Creta

 
16 380
11 мая 2020 в 13:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский импортер Hyundai сообщил о прибытии в страну обновленного кроссовера Hyundai Creta. Бюджетный паркетник доступен по цене от 34 900 рублей. Прайс не изменился после рестайлинга. Силовые агрегаты (1,6 и 2,0), коробки передач и типы привода у машины тоже остались прежними. 

В базовой комплектации Creta имеет две подушки безопасности, систему управления курсовой устойчивостью, датчики давления в шинах, аудиосистему с управлением на руле, Bluetooth, центральный замок с дистанционным управлением, подогрев передних сидений и кондиционер.

Обновленный Hyundai Creta получил новую решетку радиатора. Если раньше она состояла из горизонтальных серебристых планок, то теперь это модные «ячейки». Все версии кроссовера имеют продольные рейлинги на крыше. Топовые версии получили двухцветную окраску кузова с черной крышей.

Комплектации были немного доработаны. После обновления для версии Comfort опционально стал доступен «зимний пакет», который включает подогрев руля, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателей. Исполнение Travel стало богаче: теперь в комплектацию входят «зимний пакет», камера заднего вида с выводом изображения на экран мультимедийной системы, датчик света и круиз-контроль.

Для версии Elegance в салоне появилась новая мультимедийная система с сенсорным дисплеем размером 7 дюймов. Имеется «Яндекс.Навигатор», голосовой помощник «Алиса» и интерфейсы Android Auto и Apple CarPlay.

Новая комплектация Sport доступна с мотором 2,0, «автоматом» и передним или полным приводом. У нее светодиодная задняя оптика, литые диски R17, спойлер на двери багажника и декоративный диффузор в заднем бампере. Также в оснащение этой версии входит проекционная подсветка с надписью «Creta». Опционально для комплектации Sport доступна двухцветная окраска кузова с черной крышей.

черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь