Шпионы сфотографировали новый Mercedes S-Class практически без камуфляжа

 
32 316
12 мая 2020 в 13:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В сети продолжают появляться новые фотографии Mercedes W223. Пользователь Twitter Ray Chen опубликовал свежие снимки, на которых впервые можно ознакомиться с экстерьером и даже салоном будущего S-Class. Машина унаследовала стилистику последних CLS и GLS, но получила абсолютно свежий интерьер — с элементами, не встречающимися на других Mercedes. 

Очевидно, у S-Class выросла решетка радиатора, на фоне которой головная оптика кажется меньше, чем у предшественника. Спереди экстерьер стал более плавным и менее агрессивным, а вот сзади, напротив, добавилось больше острых углов. В корме есть сходства с новыми CLS и даже A-Class Sedan. По обе стороны заднего бампера поселились большие патрубки выхлопной системы. Хотя нельзя исключать, что это фейковые накладки (такая нынче мода).

Флагманский седан построен на архитектуре MRA II, а значит, машина станет крупнее предшественника. Немцы обещают нам третий уровень автономности. Это означает, что машина уже готова ездить самостоятельно в элементарных условиях, но все еще требует активных действий водителя. В списке доступных силовых агрегатов будут как новые plug-in-гибриды, так и мотор V12.

Мультимедийный комплекс нового Mercedes теперь имеет более крупный дисплей вертикальной раскладки. Физических клавиш становится все меньше.

серебристый, седан, дизель 2.2 л, автоматическая, задний привод
белый, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
золотой, седан, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь