Стартовали продажи нового «Газель City»

 
11 698
20 мая 2020 в 11:01
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания ГАЗ объявила о начале продаж новых низкопольных микроавтобусов «Газель City». Как пишет СarsWeek, машина предназначена для городских и корпоративных транспортировок. Дилерские центры бренда уже начали получать новинку, уточняет источник.

«Газель City» 2020 года может перевозить 22 пассажира и обладает 17 сидячими и 5 стоячими местами. Производитель делает акцент на высокой маневренности машины благодаря небольшим размерам (длина — 6600 мм, ширина — 2510 мм). Основными особенностями конструкции каркасного микроавтобуса стали усиленная рама с понижением в центральной части, дисковые тормоза всех колес, усиленный задний мост и пневматические элементы в задней подвеске, дополняющие листовые рессоры и повышающие плавность хода.

Модель построена по всем требованиям программы «Доступная среда» — она обладает низким уровнем пола, широкой двойной дверью с электроприводом, а еще большой накопительной площадкой в центральной области салона, на которой есть возможность размещения багажа пассажиров, инвалидной либо детской коляски.

Понижение пола до уровня бордюра позволяет удобно входить в автобус и выходить из него. В свою очередь, для комфортного въезда инвалидной либо детской коляски производитель предусмотрел откидную аппарель. За дополнительную плату в машину можно установить электронную систему информирования пассажиров, дополнительный отопитель и блокируемый дифференциал заднего моста.

зеленый, микроавтобус, дизель 2.5 л, механическая, задний привод
оранжевый, микроавтобус, бензин 2.4 л, механическая, передний привод
красный, микроавтобус, бензин 2.9 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь