Китайцы построили недорогой круизер в стиле Harley-Davidson Fat Bob

 
16 318
06 июля 2020 в 18:05
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

На фотографиях — китайский круизер Xiangshuai JS700 с 681-кубовым 2-цилиндровым двигателем (V-образный). Мотоцикл выполнен в стиле Harley-Davidson Fat Bob, но стоит заметно дешевле — около 6 тысяч долларов. 

Китайские мотопроизводители славятся тем, что делают достаточно стильные мотоциклы (часто с «ворованным» дизайном некоторых элементов) по привлекательной цене. И несмотря на кризис идентичности, такие модели в определенных регионах продаются очень хорошо. Xiangshuai JS700 анонсировали еще в марте, но из-за коронавируса глобальные продажи (в основном в странах Азии) начались только сейчас.

Выхлоп выполнен по мотивам мотоцикла Indian Scout, но с косоугольными концами (видимо, для «оригинальности»). Зеркала заднего вида почти точь в точь копируют аналогичные элементы популярной индийской модели Bajaj Dominar 400 BS6.

Объем двигателя у новинки составляет 681,3 куб. см. У него жидкостное охлаждение и максимальная мощность 48,9 л. с. (на 7000 об/мин). Пик тяги приходится на 56 Н·м (на 5500 об/мин). У мотоцикла передняя вилка перевернутого типа и двойные задние амортизаторы. Среди современных опций производитель отмечает наличие системы ABS и полностью светодиодную оптику. У JS700 цифровая приборная панель с возможностью подключения смартфона. Бак вмещает 22 литра топлива. Высота по седлу — 666 мм (от земли). Таким образом, модель хорошо подойдет невысоким (и не суеверным) мотоциклистам.

серебристый, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь