В Беларуси кто-то купил Mercedes G-Class лимитированной серии Stronger Than Time Edition

 
08 июля 2020 в 19:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В прошлом году компания Mercedes объявила о выпуске лимитированной серии G-Class Stronger Than Time Edition. Партия создана в честь 40-летия внедорожника, а заодно чтобы отметить 20-летие AMG-версии «Гелика». Недавно кто-то в Беларуси купил себе такую машину. Импортер поделился фотографиями эксклюзивного G-Class.

Для этой версии G-Class доступны 7 расцветок кузова и 4 варианта комбинированной отделки салона. Снаружи ее можно опознать по линии исполнения AMG Line с пакетом Night, 20-дюймовым колесным дискам с черной лакировкой, светодиодной оптике и надписи Stronger Than Time на передних крыльях. Такой же логотип проецируется на землю, подсвечивая пространство вокруг автомобиля в темное время суток.

Дополнительно внедорожник оснащен ионизатором воздуха, пакетом устройств для защиты от кражи, вспомогательным отопителем с дистанционным управлением, боковыми воздушными подушками безопасности в задней части салона, ветровым стеклом с обогревом, тягово-сцепным устройством с системой стабилизации прицепа ESP и другими опциями. Под капотом — 4-литровый 422-сильный V8. Это версия G500. Еще данную серию можно было заказать в дизельном исполнении 400d с рядной «шестеркой» OM656.

серый, купе, бензин 2 л, механическая, задний привод
белый, седан, дизель 2 л, механическая, задний привод
синий, седан, дизель 2 л, механическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto. Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь