Range Rover получил новые спецверсии. Некоторые доедут до нас

 
7827
15 июля 2020 в 15:45
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Британский производитель внедорожников Land Rover разослал в СМИ информацию о Range Rover 2021 модельного года. Внедорожник получил новые спецверсии: Westminster, Westminster Black и SVAutobiography Dynamic Black. А еще вскоре на рынке дебютирует лимитированная серия Fifty, приуроченная к 50-летнему юбилею RR. 

Осенью 2020 года Range Rover Fifty привезут в наш регион. Всего британцы выпустят 1970 экземпляров данной модели. Для покупателей из России, Армении, Беларуси и Казахстана предусмотрено всего 64 подобных авто. Так что пора занимать очередь. Range Rover Fifty оснащается 22-дюймовыми литыми дисками в нескольких вариантах оформления интерьера. Для машины предусмотрен цвет Auric Atlas. Понять, что это лимитированная серия, можно по шильдикам Fifty.

Для любителей Range Rover Sport предусмотрены особые версии HSE Silver, HSE Dynamic Black и SVR Carbon Edition. Они тоже приедут на наш рынок. И большой Range Rover, и Range Rover Sport получили 6-цилиндровый дизельный агрегат мощностью от 249 до 350 л. с. У нас новая «шестерка» будет доступна только для Range Rover Sport.

серый, лифтбэк, бензин 4 л, автоматическая, полный привод
зеленый, минивэн, бензин 2 л, механическая, передний привод
белый, внедорожник, бензин 4.8 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь