В Минске столкнулись трактор с прицепом и электробус

 
UPD
18 320
16 июля 2020 в 12:05
Автор: Виталий Петрович. Фото: nitrotrinitro, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: nitrotrinitro, forum.onliner.by

Наш читатель с ником nitrotrinitro рассказал корреспонденту Onliner о серьезной аварии, которая произошла сегодня на улице Железнодорожной в Минске. По предварительной информации, электробус столкнулся с трактором, который ехал с прицепом. На месте находится скорая помощь.

— Это участок Железнодорожной между АЗС «Белоруснефть» и улицей Минина. Там разрыв, через который часто разворачиваются, вот, наверное, трактор и разворачивался, — предположил наш читатель.

У электробуса сильно разбита передняя часть с водительской стороны.

— Я подъезжал к этому месту, и меня как раз обгоняла скорая, — добавил собеседник.

Дополнено

Старший инспектор ГАИ Московского района Любовь Трепашко сообщила корреспонденту Onliner, что в результате ДТП никто не пострадал.

— Сегодня около 9:00 водитель трактора с прицепом двигался по улице Железнодорожной со стороны АЗС «Белнефтехим» и при осуществлении разворота не уступил дорогу электробусу, движущемуся во встречном направлении по улице Железнодорожной, в результате чего произошло столкновение. По данному факту проводится проверка, — рассказала Любовь Трепашко.

В Госавтоинспекции напомнили, что перед поворотом налево или разворотом вне перекрестка водитель транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам (п. 67 Правил дорожного движения).

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by.

гель, бактерицидный/вирулицидный/фунгицидный, 20 л
Нет в наличии
гель, бактерицидный/вирулицидный, содержание спирта 65 %, 1 л, 1 шт

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: пишите нам в Viber!