Bentley представила самую комфортную версию Bentayga

 
12 319
17 июля 2020 в 17:48
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Обновленный Bentley Bentagya обзавелся самой роскошной версией с четырьмя отдельными креслами. Вообще, 4-местные версии кроссовера с самого начала выпуска этой модели занимали примерно 20% от общих продаж. Неудивительно, что британцы решили сделать эту модификацию еще более комфортабельной. 

Место для ног пассажиров второго ряда увеличено на 100 мм за счет того, что кресла теперь могут еще дальше отъезжать назад. Кроме того, расширились настройки угла спинки. Сами кресла полностью изменились: они стали более скульптурными. Особенно хорошо поработали над областью для плеч — обещают, что теперь в дальних дорогах пассажиры будут уставать намного меньше.

Здесь есть и подогрев, и мощная вентиляция, и шесть различных программ массажа, и комфортный подголовник. Называется спецверсия Four Seat Comfort Specification. За дополнительную плату можно заказать холодильник, который вмещает бутылку объемом 750 миллилитров. В комплекте — дорогущие бокалы Cumbria Crystal (их лучше не оставлять в припаркованной у подъезда Bentayga).

В распоряжении пассажиров второго ряда — отдельный климат и развлекательная система, поддерживающая Apple CarPlay и Android Auto. Если четыре места для вашей семьи недостаточно, в линейке по-прежнему есть 5-местные модификации и даже опциональный третий ряд.

серебристый, седан, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
бежевый, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь