Коронавирус не помеха. Продажи Changan выросли в четыре раза

 
4877
05 августа 2020 в 16:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Пресс-служба российского офиса Changan похвалилась статистикой. В январе — июле текущего года китайский бренд реализовал на территории ТС в четыре раза больше машин по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Всего за период январь — июль 2020 года было продано 2887 автомобилей Changan. Лидером продаж стал компактный кроссовер Changan CS35Plus, на втором месте — CS75FL, на третьем — CS55. В июле 2020 года было реализовано 653 автомобиля Changan.

«Сегодня компания продолжает укреплять свои позиции на автомобильных рынках России и стран СНГ. Интерес к китайским автомобилям и, в частности, к автомобилям Changan среди российских потребителей растет постоянно, что отражают наши показатели продаж. Автомобили Changan отличает богатое опциональное оснащение и высокие показатели надежности и качества. Мы рады, что автомобилисты по достоинству оценивают наши кроссоверы и останавливают свой выбор на марке Changan», — комментирует Александр Кулагин, директор по продажам и развитию Changan Motors Rus.

Сегодня дилерские центры Changan возобновили тест-драйвы для клиентов. Дилерская сеть Changan насчитывает 89 автомобильных салонов по всей России и СНГ.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости