В России появилась интересная версия Kia Soul

 
3186
05 августа 2020 в 14:11
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Kia рассекретила новую версию городского кроссовера Soul под названием Style. Как пишет Autonews, машина будет доступна в России по цене от 1,5 млн рублей ($20,5 тыс.).

Внешне новая комплектация отличается спортивными нотками пакета GT Line. А вот под капотом скрывается более дешевый атмосферный мотор (вместо турбодвигателя). В российском офисе Kia исполнение Style позиционируют между комплектациями Prestige и Premium. Внешне такой автомобиль отличается от других особыми передними и задними бамперами, радиаторной решеткой с ячеистым рисунком, пластиковыми накладками на порогах, а также оригинальными 18-дюймовыми дисками.

В интерьере можно заметить спортивное рулевое колесо, ряд элементов с кожаной отделкой и красной прострочкой, а также атмосферную LED-подсветку. Кроссовер комплектуется 2-литровым мотором мощностью 150 л. с. Он работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Раньше пакет GT Line был доступен только с 1,6-литровым 200-сильным турбомотором и «роботом».

зеленый, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
белый, хетчбэк, электро, автоматическая, передний привод
синий, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости