Американцы отменили выставку SEMA из-за коронавируса

 
2695
06 августа 2020 в 10:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Менее чем за месяц организаторы тюнинг-шоу SEMA 2020 получили заявки от сотен компаний со всего мира — на выставку должны были приехать несколько тысяч экспонатов. Но коронавирус еще никто не отменял, и на этой неделе было принято решение отказаться от проведения SEMA 2020.

Тюнинг-шоу должно было пройти в ноябре, и сейчас сложно сказать, какая ситуация с пандемией будет через три месяца. Но неопределенность и опасения, что массовые мероприятия снова отменят, вынудили организаторов отказаться от выставки. При этом не исключается проведение SEMA в виртуальном виде — сейчас американцы изучают альтернативные варианты знаменитого шоу. По такому пути собираются следовать организаторы CES — в 2021-м выставка электроники должна пройти в виртуальном виде.

SEMA начала принимать заявки на участие в выставке 16 июля. С тех пор в Неваде было зарегистрировано 22 360 новых случаев COVID-19. Это большой скачок — в настоящее время в штате зарегистрировано 52 828 подтвержденных случаев заболевания. Всего в Неваде от коронавируса погибло 890 человек.

белый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
белый, хетчбэк, бензин 1.2 л, механическая, передний привод
коричневый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости