Появились первые фотографии Mercedes W223 с пакетом AMG Line

 
10 322
06 августа 2020 в 13:35
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Фотографы британского журнала Evo привезли в редакцию партию шпионских снимков Mercedes S-Class нового поколения в пакете AMG-Line. Лет через 20 именно в таком виде W223 будет наиболее востребован на рынке среди простолюдинов. Ну а те счастливчики, которым суждено стать первыми владельцами данного автомобиля, получат ключи от машины в 2021 году.

За последние несколько месяцев Mercedes W223 много раз попадался в объективы шпионских камер по всему миру. Причем прототипы модели постоянно разные и даже слегка меняют свой облик. На нашей памяти это первые фотографии будущей «Эски» в пакете AMG. Но не путайте данную машину с версией AMG S63 — это совершенно другой автомобиль. Премьера Mercedes W223 состоится в сентябре текущего года и уже до конца 2020-го можно будет оставить заказ на новинку.

Набор деталей AMG Line включает в себя другие бамперы и боковые юбки. С развитыми воздухозаборниками представительский седан выглядит агрессивнее базовой версии S-Class, которую мы видели ранее.

На свежих снимках видно, что дверные ручки у S-Class утоплены, как у Range Rover Velar. Кроме того, сквозь камуфляж просматривается сложный рисунок LED-оптики. Салон W223 будет значительно отличаться от тех Mercedes, что продаются сейчас. Уже в базовой комплектации S-Class станут оснащать 12,8-дюймовым сенсорным OLED-дисплеем с портретной ориентацией. Он будет отвечать не только за мультимедийный блок, но и за управление климатом. Приборная панель будет исключительно цифровой. Обещают немцы и многофункциональный head-up-дисплей.

серебристый, микроавтобус, дизель 3 л, автоматическая, задний привод
черный, внедорожник, дизель 3 л, автоматическая, полный привод
серебристый, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости