Представлен «Урал» для поездок на природу втроем

 
11 200
18 сентября 2020 в 11:03
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Завод ИМЗ разработал особую модификацию мотоцикла Ural Gear Up. Версия получила название Weekender SE и предназначена для любителей совместных вылазок на природу, пишет Drom. Продаваться машина будет только в США по цене от $21 тыс.

Новинка отличается яркими цветами, которые недоступны для обычных Gear Up. Схема двухтоновая: насыщенный красный, желтый или зеленый сочетается с белым. Модель рассчитана на троих ездоков (один из них расположится в коляске), оборудована задним экспедиционным багажником, куда можно положить различные вещи, продукты или вязанку дров и закрепить удерживающей сеткой. Вместо багажника можно также установить крепеж для перевозки двух велосипедов.

Как и у остальных «Уралов», крутящий момент от двигателя передается на два колеса. На хромированной дуге безопасности установлен дополнительный блок фар, а перед пассажиром — ветровое стекло. Запасное колесо располагается на коляске. Дуги безопасности, пружины стоек и трубчатые бамперы у Weekender SE покрыты хромом.

На машину установлен 750-кубовый оппозитный 2-цилиндровый мотор с воздушным охлаждением мощностью 41 л. с. собственного производства ИМЗ. Работает он с 4-скоростной коробкой передач.

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро