Возле ТЦ «Европа» произошла потасовка с мотоциклистами. Неизвестный мужчина достал предмет, похожий на пистолет

 
19 сентября 2020 в 19:30
Автор: Дмитрий Мелеховец
Автор: Дмитрий Мелеховец

Сегодня мотоциклисты вновь проехали по улицам города. Мотопробеги солидарности они устраивают каждые выходные, однако до этого дня они заканчивались мирно. Как рассказал нам очевидец мероприятия, сегодня возле ТЦ «Европа» неизвестные попытались задержать одного из мотоциклистов, а когда остальные стали защищать его, некий мужчина достал предмет, похожий на пистолет.

— Мы решили поддержать женский марш, красиво проехали вместе с ними, а потом припарковались возле торгового центра. В какой-то момент рядом с нами остановился Volkswagen Polo, из него вышли мужчины, схватили одного из байкеров и отвели в машину.

Все, конечно, стали защищать друга и начали вытаскивать его из машины этих неизвестных. Началась потасовка, кто-то вытащил ключи у них из машины. Когда нашего парня уже вытащили, этот гражданин достал что-то похожее на пистолет, все это есть на видео. Они нам не представлялись, документы не показывали, были в гражданском. Кто это был — непонятно.

Со слов нашего читателя, позже неизвестные вызвали ГАИ. Большинство мотоциклистов разъехались, однако несколько байков оказались заблокированы на парковке. Мы обратились за комментарием в МВД. Официальная информация будет опубликована при первой возможности.