В России стартовали продажи Geely Tugella

 
12 717
16 ноября 2020 в 12:17
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Дилеры Geely в России начали принимать заказы на дорогой купе-кроссовер Geely Tugella. В исполнении Flagship данная модель стоит 2 499 990 рублей, сообщает пресс-служба Geely. Это примерно $32 550 по нынешнему курсу.

За эти деньги клиенты получат кроссовер с полностью светодиодной оптикой, функцией автоматического дальнего света, 20-дюймовыми дисками и мн. др. В списке систем безопасности — шесть подушек безопасности, система предупреждения о столкновении, круговой обзор, 8 парктроников и др.

В списке оборудования Geely Tugella имеются система бесключевого доступа в салон, система определения усталости водителя, а также адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости. В салоне водителя и пассажиров порадует атмосферная подсветка и беспроводная зарядка для телефона. Машина построена на платформе Volvo XC40 и оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 238 л. с. (и 350 Н·м). Роль коробки передач исполняет 8-ступенчатый «автомат» Aisin. Разгон до сотни у такого автомобиля занимает 6,9 секунды.

серый, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
серебристый, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости