Французы показали второе поколение DS4

 
6691
04 февраля 2021 в 12:25
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Citroen DS4 выпускается с 2010 года, и в 2015-м эта модель отпочковалась от Citroen в отдельный суббренд DS. Машина неплохо известна на нашем рынке. По факту DS4 представляет собой премиальную версию хетчбэка Citroen C4, который давно снят с производства. Сегодня пресс-служба Citroen рассказала о втором поколении премиум-модели.

Ожидаемо новинка получила «поперечную» платформу EMP2 и стилистику большого седана DS9. Кроме обычной версии модели, клиентам предложат модификацию DS4 Cross с обвесом и дополнительными настройками противобуксовочной системы. Так или иначе, все модификации автомобиля имеют передний привод.

Габаритная длина машины составляет 4,4 метра. Для DS4 предлагаются красивые 20-дюймовые диски. У автомобиля стильные фары из линейки DS MATRIX LED с матричными элементами и поворотом на угол до 33,5 градуса. Новинка будет продаваться с бензиновыми моторами объемом 1,2 и 1,6 литра (от 130 до 225 л. с.). Будет и «дизель» на 1,5 литра (130 л. с.). Вне зависимости от модификации, DS4 оснащается 8-АКП.

синий, хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
синий, аварийный, универсал, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
бордовый, минивэн, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро