Пьяный дрифтер спрятался от ГАИ в трубе. А знаете, что еще он натворил?

 
17 306
01 апреля 2021 в 22:06
Автор: Виталий Петрович. Видео: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Видео: ГАИ Минска

Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД г. Минска Любовь Трепашко, сегодня около 11:35 на линию «102» поступило одновременно несколько сообщений о том, что на стоянке по проспекту Дзержинского, 126 случилось ДТП с участием автомобилей Nissan и Citroen. При этом виновник происшествия, водитель автомобиля Nissan, пытается скрыться.

Экипаж ГАИ выбыл по указанному адресу.

— Со слов очевидцев, водитель Nissan устроил дрифт на стоянке гипермаркета и, не справившись с управлением, совершил наезд на припаркованный автомобиль Citroen. После ДТП нарушитель оставил свое авто и ушел в направлении строительного магазина, — рассказала Любовь Трепашко.

Обследовав территорию, инспекторы ГАИ обнаружили виновника происшествия. Им оказался минчанин 1993 года рождения. Молодой человек спрятался в водосточной трубе под МКАД вблизи проспекта Дзержинского.

— Нарушитель был задержан и доставлен на освидетельствование, по результатам которого выявлено 2,18 промилле алкоголя в его организме, — сообщили в ГАИ.

В отношении водителя составлено три административных протокола: по ч. 2 ст. 18.15, ч. 12 ст. 18.13 и ч. 2 ст. 18.16 КоАП.

Госавтоинспекция призывает всех, кому известно о нетрезвых участниках дорожного движения, незамедлительно сообщать на линию «102».

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.


Детские самокаты с доставкой домой. Более 800 моделей в Каталоге

детский, количество колес: 3, диаметр: 90 мм/120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 30 кг
детский, количество колес: 3, диаметр: 120 мм, материал платформы: пластик, нагрузка до 30 кг
детский, количество колес: 2, диаметр: 145 мм, материал платформы: алюминий, нагрузка до 70 кг

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро