Американцы показали универсал нового Hummer

 
6447
06 апреля 2021 в 12:13
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Концерн General Motors изначально анонсировал, что возрожденный Hummer будет продаваться не только в кузове пикап, но и в более привычном виде — с кузовом универсал. Эта модель будет заметно короче пикапа и получит укороченную базу. Американцы показали первые снимки модели. 

Примечательно, что задние боковые двери у обеих версий одинаковые. Дверь багажника у электрического внедорожника распашная. Салон будет исключительно 5-местным. Крыша выполнена из жестких панелей, при желании их можно демонтировать. В салоне все то, что мы уже видели на пикапе: мультимедийный комплекс с 13,4-дюймовым дисплеем, приборная панель в виде планшета, кожаная отделка, куча ассистентов.

Новый Hummer EV имеет дорожный просвет 257 мм, который можно будет увеличить до 302 мм в особых режимах езды. Производитель уверяет, что внедорожник может проезжать броды глубиной более 600 мм: батарея защищена стальными листами.

Самая дорогая комплектация GMC Hummer EV SUV Edition One получила три электродвигателя суммарной отдачей 842 л. с. До сотни новый внедорожник разгоняется за 3,5 секунды. Запас хода — 480 км. Такой автомобиль стоит 106 тысяч долларов, а первые клиенты получат ключи от машины в 2023 году.

белый, внедорожник, бензин 6 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 3.5 л, автоматическая, полный привод
белый, лимузин, бензин 6 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро