Для нового Land Rover Defender предлагают докупить ржавые детали кузова

 
11 636
12 мая 2021 в 14:26
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Новый Land Rover Defender не ржавеет: его кузов сделан из алюминия. Но если кому-то очень хочется иметь машину с «потрепанным» видом и ржавыми элементами, то всегда можно обратиться к специалистам по ржавчине — в ателье Niels van Roij Design. Они уже делали «ржавые» Rolls-Royce и Tesla.

Бельгийское кузовное ателье готово за деньги установить на новенький «Дэф» ржавые воздухозаборники и накладки на капот. Кроме того, в пакет доработок входят 22-дюймовые диски Black Crow. В принципе, ребята из Niels van Roij Design сообщили, что готовы заменить любой элемент кузова или салона и деталь сохранит внешний вид по меньшей мере два десятка лет. Любой каприз, как говорится.

Заменяемые детали сделаны из стали и подвергаются ускоренному процессу окисления после окраски. В ателье гибко подходят к искусственному «старению» элементов. Они даже готовы сделать так, чтобы необходимая деталь начала ржаветь постепенно, и остановить коррозию в любой момент по требованию клиента.

Клиенты у ателье уже есть. Как видите, в то время как кто-то платит деньги, чтобы его машина не ржавела, кто-то, наоборот, готов доплатить, чтобы коррозия украшала его внедорожник, словно шрам на теле мужчины. К слову, это целое направление тюнинга. Rat Look style.

красный, седан, дизель 2 л, механическая, задний привод
бежевый, седан, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
бежевый, хетчбэк, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро