Белорусский импортер Haval сообщил цену на новый кроссовер Jolion

 
14 978
19 мая 2021 в 10:28
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Белорусский представитель марки Haval обнародовал цены на компактный кроссовер Jolion. Совсем недавно эту машину случайно заметили в Москве, а сейчас заказы на нее принимают дилеры в ТС. 

Среди козырей Jolion — яркая внешность, неплохой набор опций и высокий уровень безопасности. Выпускают машину на предприятии Haval в Тульской области. Новый SUV в ближайшее время доберется до Беларуси.

Для автомобиля доступны следующие опции: функция бесключевого доступа, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, датчики дождя и света. Среди ассистентов отмечены адаптивный круиз-контроль (ACC), а также автоматический «парковщик».

В салоне можно заметить 12-дюймовый цветной сенсорный дисплей управления мультимедиа, поддерживающий интеграцию платформ Android Auto и Apple CarPlay. Приборная панель цифровая с 7-дюймовым экраном.

Haval Jolion будет оснащаться рядным четырехцилиндровым бензиновым двигателем с турбонаддувом объемом 1,5 литра и мощностью 143 л. с., крутящий момент составит 210 Н·м при 2000—4400 об/мин. Новый Haval Jolion будет предлагаться в РБ с двумя типами трансмиссии: 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа или с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

Цены на Haval Jolion стартуют от 42 900 белорусских рублей.

бежевый, внедорожник, бензин 1.5 л, автоматическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро