UAZ пообещал выпустить вот такой автокемпер

 
9452
29 июня 2021 в 9:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания UAZ решила искупаться в лайках — в социальных сетях ульяновского автозавода распространили дизайн-проект перспективного автокемпера на базе грузовика UAZ Profi в модификации с грузопассажирской надстройкой производства ульяновской фирмы «Автодом73». И ведь выглядит круто! 

«Стеклопластиковый кузов, санузел с душем, диван-трансформер, кухня, подъемная кровать. Отправились бы на таком кемпере на базе UAZ Profi в путешествие? А возможность появится в обозримом будущем...» — вот так прокомментировали изображение представители компании.

Фирма «Автодом73» мелкосерийно выпускает надстройки для Profi с 2019 года (делает машины для спецслужб). Выполняются работы по каркасно-панельной технологии — несущая клетка из стальных труб, наружные элементы из пластика, уточняет Drom.

Длина, ширина и высота фургона составляют 6150, 1990 и 2500 мм соответственно. Колесная база — 3500 мм (как у стандартного Profi). На рынке очень не хватает доступных автокемперов. Даже за подержанные дома на колесах просят порой десятки тысяч долларов. Если бы такой UAZ действительно предлагали через официальную дилерскую сеть, покупатели однозначно появились бы.

бордовый, внедорожник, бензин 2.4 л, механическая, полный привод
зеленый, фургон, бензин 2.4 л, механическая, полный привод
черный, внедорожник, бензин 2.7 л, механическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро