Ночью в Столинском районе перевернулся Hyundai, погибли двое

 
UPD
16 739
19 июля 2021 в 11:08
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Ночью в Столинском районе перевернулась иномарка: погибли водитель и пассажир. О происшествии сообщили в МВД. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, ГАИ и МЧС.

«По предварительной информации, около 3:00 вблизи деревни Федоры 34-летний житель Пинска на Hyundai Sonata не справился с управлением на закруглении дороги и вылетел в кювет. Автомобиль оказался в мелиоративном канале», — рассказали в МВД

В результате ДТП водитель и пассажир, находившийся на заднем сиденье, погибли. Личность второго мужчины устанавливается.

Дополнено

По информации Следственного комитета, ночью 18 июля 31-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai, двигался по автодороге Р6 Ивацевичи — Пинск — Столин.

«Примерно в 3:30 водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в мелиоративный канал вблизи агрогородка Федоры Столинского района. В результате ДТП водитель автомобиля и 33-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия, 37-летний пассажир госпитализирован с телесными повреждениями», — говорится в сообщении СК.

Следователем с привлечением специалистов УГКСЭ по Брестской области проведен осмотр места происшествия, зафиксирована следовая картина, назначен ряд экспертных исследований.

По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 317 Уголовного кодекса — «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро