На Немиге авария с мотоциклистом

 
UPD
25 449
20 июля 2021 в 19:20
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатели для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Фото: читатели для Auto.Onliner

Наши читатели сегодня днем видели последствия аварии, которая произошла на пересечении улиц Немига и Романовская Слобода в Минске. По предварительной информации, столкнулись автомобиль Volkswagen и мотоцикл. На место прибывала скорая, теперь там работают сотрудники ГАИ.

В ГАИ Минска сообщили, что, по предварительной информации, сегодня около 11:20 молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем Volkswagen, двигался по улице Романовская Слобода со стороны улицы Городской Вал и совершил столкновение с мотоциклом.

«В результате происшествия мотоциклисту понадобилась медицинская помощь. На данный момент сотрудники отдела ГАИ Центрального РУВД г. Минска по факту ДТП проводят дополнительную проверку, — отметили в Госавтоинспекции.

Дополнено

Один из наших читателей утверждает, что видел, как произошла авария.

— Белый седан пересекал перекресток на давно горевший красный. Автомобили в первых двух рядах видели его и не спешили трогаться, пропуская, а мотоциклист (он стоял первым на светофоре), возможно, из-за шлема и ограниченного угла обзора не заметил машину, стартанул и влетел в бок седана, — рассказал очевидец корреспонденту Onliner.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Читайте также:

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро