Китайцы обновили компактный кроссовер Geely

 
11 533
28 июля 2021 в 14:38
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Компания Geely представила в Китае обновленную версию кроссовера Binyue Pro. У нас это семейство продается как Coolray, и наверняка белорусы тоже скоро получат новинку. В Китае Binyue доступен у дилеров с 2018 года, и сейчас модель находится на середине своего жизненного цикла.

Дизайнеры Geely перерисовали передний бампер, добавили цвета в несколько ячеек обновленной решетки радиатора, сделали легкий «макияж» головной оптики. В передней части появился Х-образный серый элемент, словно соединяющий верхнюю и нижнюю часть «мордашки». Выглядит вполне свежо и агрессивно. Geely Binyue Pro научился приветствовать владельца иллюминационным LED-этюдом.

В Китае клиентам стали доступны новые расцветки кузова. Есть варианты со спортивными полосками. В салоне можно заметить новый руль и увеличенный дисплей мультимедийной системы. Теперь его диагональ достигает 12,3 дюйма. Атмосферная подсветка салона может сиять 72 разными оттенками. Про технические изменения речи не идет, вероятно, на модель продолжают ставить 3-цилиндровый турбомотор объемом 1,5 литра.

черный, внедорожник, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
коричневый, внедорожник, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
черный, седан, бензин 1.5 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро