«Еще чуть-чуть и ушел бы с моста»: ДТП на въезде в Мозырь

 
10 730
13 августа 2021 в 14:24
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатель для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатель для Auto.Onliner

На одном из мостов через Припять, который находится на въезде в Мозырь, в настоящее время ведутся ремонтные работы. Реконструкция масштабная, для движения доступна лишь половина ширины проезжей части. На этом мосту случилась авария: автопоезд въехал в заграждение.

— Мост через реку Припять на въезде в Мозырь, еще чуть-чуть и ушел бы с моста, — рассказал наш читатель, видевший последствия аварии.

ДТП случилось уже некоторое время назад, сегодня на месте находится еще один автопоезд, аварийную машину разгружают. Движение через мост осуществляется в прежнем, усеченном формате.

Дополнено

— Неделю назад сам чуть так не заехал. Дело в том, что в этом направлении стоит один единственный знак: «Объезд препятствия слева». Стоит на ржавой треноге возле самой земли. Ночью его было почти не заметно. А вот в обратном направлении прямо новогодняя елка мигает и показывает, куда ехать. Прикол еще в том, что несколько месяцев эта полоса была ходовая, и только недавно ее закрыли, приступив там к работам, а все уже привыкли, — рассказал еще один наш читатель.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.


Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро