В Мозыре открывается официальный автосалон Volkswagen

 
15 285
18 августа 2021 в 11:33
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В пятницу, 20 августа, в Мозыре состоится официальное открытие нового автосалона Volkswagen. Дилер будет работать по адресу ул. Октябрьская, 1. Обещают представить там весь модельный ряд Volkswagen, который доступен у других дилеров бренда, включая коммерческую технику. 

Мозырь — это в своем роде столица Полесского региона, — рассказал Руководитель отдела по управлению региональными дилерами Ростислав Цякалло. — Вокруг него находятся такие города, как Калинковичи, Ельск, Наровля, Петриков, Копаткевичи, Лельчицы, чуть далее Житковичи. С открытием нового автоцентра в регионе мы даем нашим клиентам возможность быстрого получения всей необходимой информации для принятия решения о покупке автомобиля Volkswagen, а также возможность пройти тест-драйв. 

Площадь автомобильного центра Volkswagen в Мозыре составит 100 м² с перспективой дальнейшего расширения под сервисную зону. В день открытия для клиентов проведут презентацию самого нового автомобиля в модельном ряду Volkswagen — Taos. Он появится и в тестовом парке.

седан, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
зеленый, седан, бензин 1.8 л, автоматическая, передний привод
синий, универсал, бензин 1.8 л, механическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро