Международные соревнования по дрифту пройдут на «Заре» 29 августа

 
4307
27 августа 2021 в 9:44
Автор: Виталий Петрович. Фото: Юрий Крылов
Автор: Виталий Петрович. Фото: Юрий Крылов

Этап Чемпионата Североевропейской зоны ФИА по дрифту (FIA NEZ drift) пройдет 29 августа на стадионе «Заря» под Минском. На новой трассе РСТЦ ДОСААФ состоятся соревнования международной серии, которая в 2021 году также проходит в Эстонии, Финляндии и Латвии. Разные пилоты, разные школы дрифта — все это обещает новые эмоции для зрителей.

Конфигурация #NEZDrift уже известна любителям дрифта: длинный разгон, широкая постановка, связка перекладок и прыжок.

Место проведения: РСТЦ ДОСААФ, д. Прилесье (Стайки).

Время: 29 августа, церемония открытия в 13:00, начало финальных парных заездов — 14:00.

На территории комплекса размещение зрителей будет организовано на склонах и специально построенных гостевых трибунах. В продаже билеты различных категорий:

  • «Стандарт»: предоставляет доступ на секторы А и В со свободным размещением, с собой можно взять плед, раскладные стулья и наблюдать за гонками свысока. В предварительной продаже цена — 19 рублей, в день мероприятия — 25 рублей. Детям до 10 лет вход на сектор бесплатный (в сопровождении взрослого с билетом);
  • «Комфорт»: открывает доступ на трибуны с сидячими местами, а также в технический парк, где можно увидеть машины участников и познакомиться с пилотами. Стоимость в предварительной продаже — 35 рублей, в день мероприятия — 45 рублей.
  • «Премиум»: гарантирует место на специальной трибуне и дает доступ в технический парк. Стоимость — 50 рублей при предварительной покупке, 60 рублей в день соревнований.

Покупайте кофе выгодно в Каталоге Onlíner

Выбор покупателей
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка
Onlíner рекомендует
зерновой, арабика 100%, средняя обжарка

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро