Больше 20 трамваев были заблокированы из-за ДТП на улице Якуба Коласа

 
UPD
8665
09 сентября 2021 в 9:34
Автор: Павел Козловский. Фото: Artem. Видео: Artem
Автор: Павел Козловский. Фото: Artem. Видео: Artem

«С 08:05 на ул. Я. Коласа, 53, к. 1, в обоих направлениях из-за ДТП произошла остановка движения трамваев на маршрутах №1,5,6,11, — сообщает Минсктранс. — Движение маршрута №5 организовано до РК „Змитрока Бядули“, маршрутов №1,6,11 — до ДС „Озеро“. Также был организован временный автобусный маршрут №906. Движение возобновлено в 09:19».

«Заблокировано чуть больше 20 трамваев в общей сложности», — пояснил пользователь под ником Artem, приславший в наш телеграм-бот фото и видео с места ДТП. На них видно три автомобиля: серый Mercedes-Benz с повреждениями правой передней части, стоящий на трамвайных путях, черный седан и синий авто с сильно поврежденной фронтальной частью кузова. Являются ли все три авто участниками одного ДТП, пока сказать сложно. На месте происшествия уже работает ГАИ.

Дополнено

Как сообщили Onlíner в ГАИ Минска, 21-летняя девушка на автомобиле Volkswagen, выезжая со двора дома №53, не уступила дорогу автомобилю Mercedes, который двигался по трамвайным путям. От удара Volkswagen отбросило на остановившийся на запрещающий сигнал светофора автомобиль Honda. В результате ДТП пострадавших нет, автомобили получили механические повреждения. На месте инцидента работали сотрудники отдела ГАИ Советского РУВД г. Минска.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро