В Каменной Горке в итоге ДТП опрокинулось две машины. Публикуем видео момента аварии

09 сентября 2021 в 17:18
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Максим Тарналицкий

В Каменной Горке в итоге ДТП опрокинулось две машины. Публикуем видео момента аварии

Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Максим Тарналицкий

Читатели сообщают о серьезной аварии на ул. Притыцкого неподалеку от ст. м. «Каменная Горка». В результате столкновения две легковушки оказались на боку, одна вылетела на газон. На месте работали сотрудники МЧС, известно о как минимум одном пострадавшем.

Видео прислал наш читатель Сергей. Как можно заметить на записи, темная Toyota выехала из крайней правой полосы в среднюю, а потом по какой-то причине вернулась обратно. В тот момент там уже проезжала Kia. В результате бокового удара вначале перевернулся и перекатился через крышу темный автомобиль. Одновременно с этим — после удара колес о бордюр — на боку оказалась машина такси.

В Минской ГАИ подтвердили факт ДТП: «На улице Притыцкого, 150 произошло ДТП с опрокидыванием транспортных средств. На данный момент там работают сотрудники Госавтоинспекции и МЧС».

По данным МЧС, их сотрудники выезжали на место происшествия, однако помощь не потребовалась. Из-за аварии произошла остановка движения троллейбусов, сообщили в «Минсктрансе». Движение было восстановлено около 17:50.

Предварительная версия ГАИ такова: «Водитель Kia, двигаясь по улице Притыцкого (со стороны улицы Лещинского в направлении улицы Кунцевщины), совершил столкновение с попутным Toyota. После этого произошло опрокидывание транспортных средств. В результате ДТП оба водителя с травмами были доставлены в медучреждение».

Auto.Onliner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро