Авария на Орловке: Toyota оказалась на тротуаре

 
UPD
16 665
24 сентября 2021 в 8:18
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner
Автор: Виталий Петрович. Видео: читатели для Auto.Onliner

На улице Орловской в Минске вчера произошла авария, последствия которой видели наши читатели. По предварительной информации, столкнулись Volkswagen и Toyota, причем последняя в результате оказалась на тротуаре.

«Минсктранс» сообщил, что сегодня с 11:26 на улице Орловской, в районе Сморговского тракта, в направлении проспекта Пушкина из-за ДТП произошла остановка движения троллейбусов на маршрутах №33 и 38. В 12:34 движение было восстановлено.

Дополнено

Как сообщили корреспонденту Onliner в ГАИ Центрального района, около 11:20 водитель автомобиля Volkswagen, женщина 1964 года рождения, двигалась по улице Орловской со стороны улицы Червякова и совершала поворот налево, на Сморговский тракт. По предварительной информации, она не убедилась в безопасности и не пропустила двигавшуюся во встречном направлении Toyota, за рулем котороый был парень 1993 года рождения.

В результате ДТП Toyota выехала за пределы проезжей части. Там она врезалась в дерево, светофорный объект, дорожный знак и, наконец, забор жилого дома.

Пострадавших нет.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро