В Слонимском районе столкнулись легковушка и фура — водитель погиб

 
11 582
04 октября 2021 в 20:16
Автор: Таисия Воеводова. Фото: grodno.mchs.gov.by
Автор: Таисия Воеводова. Фото: grodno.mchs.gov.by

В понедельник, 4 октября, около 2 часов ночи, в Слонимском районе произошла авария, в результате которой погиб водитель и ранены два пассажира, сообщает ГАИ УВД Гродненского облисполкома.

19-летний водитель Opel двигался по автодороге Р-99 Барановичи — Пограничный — Гродно в направлении Слонима. ГАИ сообщает, что парень проявил невнимательность и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой DAF.

Приехавшие спасатели нашли в салоне легкового автомобиля двух заблокированных человек — водителя и пассажира. Искореженные элементы кузова разжали и извлекли пассажира 2001 года рождения, находившегося на заднем сиденье за водительским креслом. 20-летний пассажир на переднем сиденье получил перелом бедра и травму живота, а второй — травму позвоночника.

Все находившиеся в автомобиле участники были пристегнуты ремнями безопасности. Мужчину уложили на носилки и передали скорой медицинской помощи в УЗ «Слонимская ЦРБ». Водитель легкового автомобиля 2002 года рождения получил травмы, несовместимые с жизнью, и умер.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро