Mansory представила Audi RS7 для любителей голубого цвета

 
9485
07 октября 2021 в 15:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В мире полно людей, которые готовы потратить много денег на смелые дизайнерские решения сторонних ателье. И как правило, «под нож» пускают премиальные машины престижных классов. Вы только взгляните, что компания Mansory сделала с новым Audi RS7! 

Audi RS7 Sportback и без тюнинга выделялся в потоке своим агрессивным внешним видом и угловатыми формами. Дизайнеры Mansory добавили еще больше «злых» акцентов, среди которых — дополнительная окантовка решетки радиатора, накладки на бамперы и пороги, другие корпуса наружных зеркал и др. Почти вся новая «одежка» выполнена из карбона.

Для машины предлагаются черные колесные диски с голубым ободом. Суппорты тормозных механизмов тоже окрашены в необычный оттенок. И если снаружи голубых элементов относительно немного, то в салоне дефицита данного оттенка точно нет. Почти на каждой детали интерьера нашлось место для голубой вставки. Даже центральный тоннель переделали, хотя обычно данный элемент игнорируется крупными тюнинг-ателье.

После чип-тюнинга и перенастройки выпускной системы 4-литровый V8 стал развивать 769 л. с. и ровно тысячу Н·м. До сотни такой RS7 разгоняется за три секунды.

белый, внедорожник, бензин 2.5 л, автоматическая, полный привод
серебристый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
белый, купе, бензин 3 л, автоматическая, задний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро