Вы никогда не догадаетесь, что это за автомобиль

 
23 203
18 октября 2021 в 11:30
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

На первый взгляд данное транспортное средство выглядит как черновой вариант Audi R8. Но достаточно взглянуть на колесную базу, и станет понятно: платформой Lamborghini там и не пахнет. Как думаете, что там под кузовом?

Дадим пару подсказок. «Донор» сошел с конвейера в 1993 году, так что это не Audi TT (хотя некоторые кузовные элементы здесь как раз от ТТ). К тому же двигатель у этой машины по заводу расположен за спиной водителя. На самом деле по внешнему виду догадаться, на какой платформе построена эта машина, невозможно. Разве что есть шанс попасть «пальцем в небо», перечисляя все средне- и заднемоторные автомобили 1990-х.

Кто там сказал Toyota MR2? Да, вы правы. Это второе поколение MR2, которое и без панелей в стиле Audi R8 является отличным классическим спорткаром легкой категории. Доработанный автомобиль находится во Флориде, куда машину доставили из Великобритании. Toyota MR2 «в стиле Audi R8» пытались продать, но владелец хотел слишком дорого — 25 тысяч долларов. Пока найти покупателя не удалось.

хетчбэк, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серый, минивэн, бензин 1.4 л, механическая, передний привод
красный, седан, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро