Tesla Cybertruck уже близок к серии. У машины появились зеркала и дворники

 
13 640
21 октября 2021 в 16:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Tesla Cybertruck в представлении не нуждается. Любой продукт, который был представлен Илоном Маском, мгновенно попадает в мировые СМИ, а заодно и в нашу память. Пока еще «киберпикап» имеет статус прототипа, но на сайте СybertruckOwnersClub уже появились первые фотографии предсерийного Cybertruck.

Качество снимков оставляет желать лучшего, но кое-что рассмотреть все-таки можно. Например, пикап получил нормальные зеркала заднего вида, дворники и приближенные к серийным авто колеса. Форма кузова осталась похожей на прототип, поэтому с узнаваемостью у машины проблем не будет.

Снимки были сделаны возле аэропорта Мерсед Каунти Касл, что в двух часах езды от завода Tesla в Фремонте. Машина проходит тесты перед началом серийного производства. Tesla Cybertruck уже имеет противотуманки. По инсайдерской информации, в Tesla сейчас активно работают над завершением проекта: тысячи клиентов уже заждались пикап. При этом Илон Маск неоднократно говорил, что Model Y является для Tesla более важным проектом, нежели Cybertruck.

Электрический пикап будет конкурировать с такими моделями, как Rivian R1T, GMC Hummer EV и Ford F-150 Lightning. В США намечается пик моды на огромные брутальные электрокары. Прототип Cybertruck был показан в ноябре 2019 года.

бордовый, купе, бензин 2.3 л, автоматическая, задний привод
черный, седан, бензин 1.3 л, автоматическая, передний привод
серый, седан, бензин 1.3 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро