На МКАД серьезная авария, пробка растет, а в Минске было 7 баллов

 
UPD
29 октября 2021 в 17:07
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

Читатели сообщают нам о серьезной аварии, которая произошла сегодня днем на МКАД в районе пересечения с проспектом Дзержинского. Ситуация там осложняется, растет пробка, причем в обе стороны.

«На МКАД серьезная авария. Внутреннее кольцо перед съездом на Дзержинского, метров за 400 перед нами столкнулись автобус, бетономешалка, Audi с развороченным передом и еще что-то между автобусом и бетономешалкой», — рассказал наш читатель.

Госавтоинспекция Минска информирует: «В связи с ДТП на внутреннем кольце МКАД временно затруднено движение на участке от Игуменского тракта в направлении проспекта Дзержинского. На месте инцидента работают сотрудники отдела ГАИ Московского РУВД г. Минска, обстоятельства произошедшего устанавливаются».

В целом ситуация в Минске также не вполне благоприятная, сервис «Яндекс.Карты» в 17:00 сообщает о 7-балльных пробках. Кроме МКАД, проблемы для трафика наблюдаются в центральной части столицы.

Дополнено

В 18:25 ГАИ сообщила о том, что движение на МКАД восстановлено.

«По предварительной информации, сегодня около 16:15 на внутреннем кольце МКАД, в районе съезда на проспект Дзержинского, столкнулись четыре транспортных средства: автобус МАЗ, Skoda, Audi и бетоносмеситель DAF. Движение в двух полосах МКАД оказалось заблокированным. В ДТП никто не пострадал, автомашины получили механические повреждения. Обстоятельства произошедшего уточняются. ГАИ Московского района проводит проверку», — рассказали в Госавтоинспекции.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро