В России начали продавать обновленный Kia Ceed. Цены начинаются от $22 тысяч

 
5634
02 ноября 2021 в 12:14
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В Беларуси Kia Ceed в настоящее время не продается. А вот в России импортер объявил о старте продаж Ceed обновленного образца. Как уточняет Drom, пока принимаются заказы, старт «живых» продаж назначен на 15 ноября.

Новый дизайн Ceed получил в июле. Автомобиль отличается передним бампером, решеткой радиатора, LED-фарами. У версий GT-Line и GT теперь появились задние «фасеточные» фонари с 48 отдельными светодиодами. Обновленные Ceed и Ceed SW предложены у наших соседей в шести фиксированных исполнениях, с двумя вариантами двигателей и двумя типами трансмиссии. В гамме 1,4-литровый турбомотор вытеснен новым 1,5-литровым турбо, его мощность — 150 л. с. Он сочетается с преселективной 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями (DCT).

«Атмосферник» остался прежним — 1,6 л, 128 л. с., он агрегатируется с 6-ступенчатым «автоматом». Базовая комплектация (Comfort) включает в себя шесть подушек безопасности, АБС, ESP, помощь при трогании на подъеме, контроль давления в шинах, датчик света, кондиционер, круиз-контроль, электростеклоподъемники, электропривод и обогрев наружных зеркал, аудиосистему с Bluetooth, мультифункциональное рулевое колесо, кожаную отделку руля и селектора КП, видеокамеру заднего вида, запасное колесо-докатку, стальные штампованные диски колес, медиакомплекс с восьмидюймовым экраном и поддержкой Apple Carplay и Android Auto.

Цены на новинку начинаются от 1 564 900 российских рублей. Это чуть меньше 22 тысяч долларов. Модели С-класса сейчас очень плохо продаются на нашем рынке. Лидером в этом сегменте когда-то была Skoda Octavia. В некоторые годы чешская модель опережала всех конкурентов вместе взятых.

зеленый, микроавтобус, дизель 2.5 л, механическая, передний привод
бордовый, седан, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
черный, внедорожник, бензин 3 л, автоматическая, полный привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро