На Орловской ДТП. Сбили двух женщин

 
UPD
29 596
12 ноября 2021 в 21:55
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска
Автор: Виталий Петрович. Фото: ГАИ Минска

Стало известно о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось сегодня в Минске, на улице Орловской. По предварительной информации, пострадали две женщины: их сбила машина.

Информацию о ДТП корреспонденту Onlíner подтвердили в ГАИ Центрального района. Инцидент произошел в районе перекрестка улиц Орловской и Азизова.

На месте работают сотрудники ГАИ, обстоятельства устанавливаются.

Сообщение Минской Госавтоинспекции: «Затруднено движение на улице Орловской со стороны улицы Гая в направлении Сморгонского тракта. ГАИ просит учитывать данную информацию при выборе маршрута. На месте работают сотрудники ОГАИ Центрального РУВД г. Минска».

Дополнено

Как сообщили в ГАИ Минска, по предварительной информации, сегодня в 14:26 59-летний водитель автомобиля Volkswagen, двигаясь по улице Орловской со стороны улицы Карастояновой в направлении улицы Червякова, совершил наезд на двух пешеходов.

«Женщины пересекали проезжую часть не дойдя до пешеходного перехода, справа налево относительно движения транспортного средства», — отметили в Госавтоинспекции.

В результате ДТП обе женщины получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение. На месте происшествия работали сотрудники ОГАИ Центрального РУВД г. Минска. По факту ДТП проводится проверка.

Знакомы с ситуацией? Пишите нам: pv@onliner.by или t.me/vitpetrovich.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро