На «Автобарахолке» появились отзывы об авто. Что это такое?

 
35 232
23 декабря 2021 в 12:20
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Внимательные пользователи сайта и мобильных приложений «Автобарахолки» могли заметить, что совсем недавно там появился новый функционал — «Отзывы об автомобилях». Теперь пользователи Onlíner могут оставлять отзывы о любых моделях, выставлять оценки и участвовать в обсуждении отзывов! Таким образом у автомобилей, представленных на «Автобарахолке», сформируется рейтинг за счет мнения реальных владельцев авто.

Автомобильная тусовка

Мы постарались сделать «Отзывы» удобным местом для общения автолюбителей. Там можно не только создавать свои отзывы, но и комментировать чужие. Владельцы машин могут выставлять плюсы и минусы тем или иным моделям. Для удобства на каждую модель формируется общий рейтинг, который выводится в виде звезд (максимум пять).

Размещение отзыва такое же быстрое и удобное, как публикация объявления. Функция просмотра и публикации отзывов доступна уже и в мобильных приложениях «Автобарахолки». Комментарии в мобильных приложениях появятся в следующем релизе, следите за обновлениями!

Есть еще вопросы?

Обращайтесь в нашу службу поддержки.

Телефоны для справок +375 29 77-55-080, +375 44 77-55-080

Ну и не забывайте, что у «Автобарахолки» есть удобные мобильные приложения с сохраняемыми параметрами поиска, закладками, чатами и отзывами.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро