Citroen C5 Aircross серьезно обновили. Эта модель доступна в Беларуси

 
7245
12 января 2022 в 15:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Кроссовер Citroen C5 Aircross приблизился к середине своего жизненного цикла. Об этом свидетельствует запланированный рестайлинг, произошедший с моделью в самом начале 2022 года. C5 Aircross не очень-то популярен у нас, но зато это один из немногих европейских автомобилей, который можно официально купить в Беларуси. 

Автомобиль 2022 года выглядит намного современнее предшественника. Французы полностью переделали переднюю часть, нарисовали для кроссовера новую оптику и видоизменили оба бампера. Такое изменение дизайне вполне потянуло бы на смену поколений. Паркетник может похвастаться другой решеткой радиатора и пересмотренным логотипом французского производителя.

Узнать рестайлинговый Citroen C5 Aircross можно будет как днем, так и ночью: у машины полностью изменился рисунок LED-оптики и ходовых огней. Доработки получил и блок противотуманных фар. Клиентам предложат новый набор рисунков колесных дисков диаметром до 18 дюймов.

Изменения в салоне напоминают модель Citroen C5 X. Наиболее заметная реформа в интерьере — новая мультимедийная система с 10-дюймовым экраном. Вся передняя панель стала более минималистичной. Клиентам предложат опциональные кресла Advanced Comfort с массажем и подогревом. Европейцы получат обновленный Citroen C5 Aircross с прежним миксом бензиновых, дизельных и plug-in-установок.

синий, минивэн, бензин 1.6 л, автоматическая, передний привод
серебристый, минивэн, дизель 1.6 л, механическая, передний привод
серый, хетчбэк, бензин 1.4 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро