Renault показала, каким будет салон кроссовера Austral

 
10 170
26 января 2022 в 16:28
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Если вы следите за развитием модельного ряда Renault, то должны помнить, что французы собираются сменить кроссовер Kadjar моделью под названием Austral. Сегодня они показали, каким будет салон будущей новинки.

Презентация Renault Austral состоится если не в ближайшие недели, то точно в ближайшие месяцы. Будут и электрифицированные версии SUV: midl-hybrid и просто hybrid. Но новостной повод сегодня другой: производитель опубликовал тизер салона Austral.

Судя по изображению, нас ждет салон точь-в-точь как у электрического паркетника Megane E-Tech. Здесь та же приборная панель и такой же экран мультимедийной системы OpenR. Если посчитать всю L-образную поверхность, которую создают мониторы, то получится внушительные 24,3 дюйма.

Машина получит полную поддержку сервисов Google Automotive Services, Android Auto и Apple CarPlay. Говорят, мультимедийная система будет очень хорошо интегрирована с Google Maps. Согласно пресс-релизу, 90% всех повседневных нужд в развлекательном комплексе будут доступны «буквально в два клика». Поставки Austral к нам пока не планируются. Kadjar в Беларуси тоже не продавался, хотя по факту это Nissan Qashqai с другим кузовом.

голубой, универсал, бензин 1.6 л, механическая, передний привод
белый, хетчбэк, дизель 1.9 л, механическая, передний привод
синий, минивэн, дизель 2.2 л, автоматическая, передний привод
Автобарахолка
мобильное приложение

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро