Видео: водитель так обиделся на сигнал, что обогнал и перекрыл дорогу

 
14 840
11 марта 2022 в 12:37
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

С неприятностью на ул. Кошевого в Минске столкнулся пользователь нашего форума 3395255. «Неадекватное поведение водителя Hyundai Elantra связано с тем, что я посигналил ему, — прокомментировал видео форумчанин. — А звуковой сигнал я подал, когда он резко выехал в мою полосу».

«Я двигался во второй полосе, Hyundai стоял в правой, — описал развитие событий автор записи. — Потом он начал движение после остановки, не посмотрев в зеркало заднего вида, фактически не предоставив преимущество. Пришлось притормозить и объехать эту машину. Уже после Hyundai обогнал мой автомобиль и перекрыл дорогу — видимо, чтобы поконфликтовать».

«Я не стал вступать в полемику, даже не открыл окно. Что именно говорил незнакомец, я не слышал, — дополнил собеседник. — Просто чуть сдал назад, объехал Hyundai и продолжил путь. Только заметил в зеркало, что Elantra развернулась и поехала в противоположном направлении».

В ГАИ Партизанского района сообщили, что водителя Hyundai установили и привлекли к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Auto.Onlíner в Telegram: обстановка на дорогах и только самые важные новости

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро